2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Bahnstrom
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens die Lieferung von Strom für die Traktion der Schienenpersonenfahrzeuge der GKB.
Interne Kennung: 2026/10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001