600348-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts- und Glasreinigung von Schulstandorten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung von Schulstandorten
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für Schulstandorte
Interne KennungKJF-001-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung der folgenden KJF Schulstandorte: Berufsschule St. Elisabeth Frère-Roger-Schule Benedikt-von-Nursia-Berufsschule
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung der folgenden KJF Schulstandorte Berufsschule St. Elisabeth Benedikt-von-Nursia-Berufsschule
Interne Kennung0002