600354-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Digitalkameras – Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen hier: Los 3 - Lieferung eines multispektralen Unterwasser-Kamerasystems für fischökologische Untersuchungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen hier: Los 3 - Lieferung eines multispektralen Unterwasser-Kamerasystems für fischökologische Untersuchungen
BeschreibungLos 3 - Lieferung eines multispektralen Unterwasser-Kamerasystems für fischökologische Untersuchungen
Interne KennungHS-MS-022-2026 - Los 3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente, 43135100 Unterwasser-Steuersysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunghier: Los 3 - Lieferung eines multispektralen Unterwasser-Kamerasystems für fischökologische Untersuchungen