See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst SDU/CDU
Beschreibung: Raamovereenkomst SDU/CDU
Interne Kennung: 202602251
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 202602251 - 1
Beschreibung: SDU - CDU
Interne Kennung: 1