2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP COMO - A.S.C.I. - AZIENDA SOCIALE COMUNI INSIEME AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS, VIGILANZA EDUCATIVA IN ATTIVITA' PRE-SCUOLA, ASSISTENZA EDUCATIVA IN ATTIVITA' POST SCUOLA PER LA DURATA DI DUE ANNI SCOLASTICI DAL 01.09.2026 AL 31.08.2028
Beschreibung: SAP COMO - A.S.C.I. - AZIENDA SOCIALE COMUNI INSIEME AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS, VIGILANZA EDUCATIVA IN ATTIVITA' PRE-SCUOLA, ASSISTENZA EDUCATIVA IN ATTIVITA' POST SCUOLA PER LA DURATA DI DUE ANNI SCOLASTICI DAL 01.09.2026 AL 31.08.2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto - Eventuale proroga tecnica di 6 mesi. Si rinvia al CSA
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: