600373-2026 - Ergebnis
Spanien – Straßentransport/-beförderung – Servicio de gestión de la dispensación automática de la uniformidad quirúrgica y el transporte de ropa sucia y limpia entre el Hospital Universitario Lucus Augusti, centro dependiente del Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos y la lavandería del Complejo Hospitalario Universitario de A Coruña y viceversa.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de la dispensación automática de la uniformidad quirúrgica y el transporte de ropa sucia y limpia entre el Hospital Universitario Lucus Augusti, centro dependiente del Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos y la lavandería del Complejo Hospitalario Universitario de A Coruña y viceversa.
Beschreibung: Servicio de gestión de la dispensación automática de la uniformidad quirúrgica y el transporte de ropa sucia y limpia entre el Hospital Universitario Lucus Augusti, centro dependiente del Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos y la lavandería del Complejo Hospitalario Universitario de A Coruña, y viceversa.
Vorherige Bekanntmachung: 105479-2026
Interne Kennung: AB-ASL1-26-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de gestión de la dispensación automática de uniformidad quirúrgica y el transporte de ropa sucia y limpia entre Hospital Universitario Lucus Augusti, centro dependiente del Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte, y la lavandería del Complejo Hospitalario Universitario de A Coruña
Beschreibung: Servicio de gestión de la dispensación automática de uniformidad quirúrgica y el transporte de ropa sucia y limpia entre Hospital Universitario Lucus Augusti, centro dependiente del Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte, y la lavandería del Complejo Hospitalario Universitario de A Coruña
Interne Kennung: Lote 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
600373-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior105479-2026
Identificador internoAB-ASL1-26-007
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLote 1
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera