600385-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Ausrüstung für Herzchirurgie – Udstyr til PFA ablation inkl. option på mappingudstyr Genudbud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdstyr til PFA ablation inkl. option på mappingudstyr Genudbud
BeschreibungRegion Nordjylland udbyder udstyr til PFA ablation inkl. option på mappingudstyr + patches inkl. software og service
Interne KennungU494-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182300 Ausrüstung für Herzchirurgie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
TitelUdstyr til PFA ablation inkl. option på mappingudstyr (1)
Menge800 Stück