2. Verfahren
Verfahren
Titel: 300MM VOLLEDIG GEAUTOMATISEERDE LAMINATOR
Beschreibung: 300MM VOLLEDIG GEAUTOMATISEERDE LAMINATOR
Interne Kennung: JPA2026ID66
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JPA2026ID66 - 1
Interne Kennung: 1