2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de sûreté générale du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre Université Paris Cité.
Beschreibung: Maintenance des installations de sûreté générale du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre Université Paris Cité.
Interne Kennung: 25-EM414CUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de sûreté générale de l’Hôpital Européen Georges Pompidou du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre Université Paris Cité.
Beschreibung: Maintenance des installations de sûreté générale de l’Hôpital Européen Georges Pompidou du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre Université Paris Cité.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations de sûreté générale de l’Hôpital Corentin-Celton, de Hôpital Vaugirard Gabriel Pallez, de l’Hôpital Broca, de l’Hôpital La Collégiale, du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre Université Paris Cité.
Beschreibung: Maintenance des installations de sûreté générale de l’Hôpital Corentin-Celton, de Hôpital Vaugirard Gabriel Pallez, de l’Hôpital Broca, de l’Hôpital La Collégiale, du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre Université Paris Cité.
Interne Kennung: 2