2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création de tableaux de bord et suivi de données et création et mise en place d'un Data Lake et prestations associées au bénéfice de l'OFDT
Beschreibung: Création de tableaux de bord et suivi de données et création et mise en place d'un Data Lake et prestations associées au bénéfice de l'OFDT
Interne Kennung: 25_OFDT_AOO_S01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création de tableaux de bord et suivi de données
Beschreibung: Création de tableaux de bord et suivi de données
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de confier au titulaire, en application de l'article R. 2122- 7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui sont confiées au titre de la présente consultation dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence sans excéder les montants de les marchés initial. La durée pendant laquelle ces nouveaux marchés pourront être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification des présents marchés.
Los: LOT-0002
Titel: Création et mise en place d'un Data Lake
Beschreibung: Création et mise en place d'un Data Lake
Interne Kennung: 2