Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72611000 Technische Computerunterstützung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)
Land: Polen