600400-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Contrôle des dispositifs d’assainissement non collectif sur le territoire de la Communauté de communes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrôle des dispositifs d’assainissement non collectif sur le territoire de la Communauté de communes
BeschreibungContrôle des dispositifs d’assainissement non collectif sur le territoire de la Communauté de communes
Interne Kennung2600005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90714400 Tätigkeitsspezifische Umweltaudits, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90492000 Beratung in der Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0