600406-2025 - Ergebnis
Schweiz – Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen – Hôpital du Valais - Site de Sion - Extension et transformation - Appel d'offre pour un planificateur en déménagements hospitaliers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hôpital du Valais - Site de Sion - Extension et transformation - Appel d'offre pour un planificateur en déménagements hospitaliers
Beschreibung: Planification en déménagements hospitaliers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0000