60041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung von 8x Großflächenmähern, 180 cm Arbeitsbreite im Namen und auf Rechnung für die Stadt Köln, Amt 52
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 8x Großflächenmähern, 180 cm Arbeitsbreite im Namen und auf Rechnung für die Stadt Köln, Amt 52
BeschreibungLieferung von 8 Großflächenmähern, 180 cm Arbeitsbreite mit Kabine. Die genaue Spezifikation ist in einer Leistungsbeschreibung als Angebotsgrundlage dargestellt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 8 Großflächenmähern für die Stadt Köln, Amt 52. Die Mäher werden auf den Sportanlagen im Stadtgebiet Köln zur Rasenpflege eingesetzt. Sie sind mit einem 180 cm Sichelmähwerk sowie mit einer Kabine ausgestattet. Die genauen Anforderungen sind in einer Leistungsbeschreibung dargestellt.
Interne KennungAWB 232-FH, BV 43-24