See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Progettazione Esecutiva ed Esecuzione Lavori di ADEGUAMENTO FUNZIONALE E RELATIVO POTENZIAMENTO DELLE PIATTAFORME DEPURATIVE SITE NEL COMUNE DI VIBO VALENTIA SUDDIVISA IN DUE LOTTI: LOTTO 1: IMPIANTO DI PISCOPIO LOTTO 2: IMPIANTO DI PORTO SALVO
Beschreibung: Progettazione Esecutiva ed Esecuzione Lavori di ADEGUAMENTO FUNZIONALE E RELATIVO POTENZIAMENTO DELLE PIATTAFORME DEPURATIVE SITE NEL COMUNE DI VIBO VALENTIA SUDDIVISA IN DUE LOTTI: LOTTO 1: IMPIANTO DI PISCOPIO LOTTO 2: IMPIANTO DI PORTO SALVO
Interne Kennung: 747
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impianto PISCOPIO
Beschreibung: Impianto PISCOPIO
Interne Kennung: Lotto 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 747
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Impianto PISCOPIO
Descripción: Impianto PISCOPIO
Identificador interno: Lotto 1