See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaborazione Grafica, Stampa, Imbustamento, Recapito dei Solleciti di Pagamento - Tre Lotti
Beschreibung: Elaborazione Grafica, Stampa, Imbustamento, Recapito dei Solleciti di Pagamento - Tre Lotti
Interne Kennung: BA_2026_07_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elaborazione Grafica, Stampa, Imbustamento, Recapito dei Solleciti di Pagamento - Lotto 1
Beschreibung: Elaborazione Grafica, Stampa, Imbustamento, Recapito dei Solleciti di Pagamento - Lotto 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Elaborazione Grafica, Stampa, Imbustamento, Recapito dei Solleciti di Pagamento - Lotto 2
Beschreibung: Elaborazione Grafica, Stampa, Imbustamento, Recapito dei Solleciti di Pagamento - Lotto 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Elaborazione Grafica, Stampa, Imbustamento, Recapito dei Solleciti di Pagamento - Lotto 3
Beschreibung: Elaborazione Grafica, Stampa, Imbustamento, Recapito dei Solleciti di Pagamento - Lotto 3
Interne Kennung: LOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BA_2026_07_01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
Clasificación adicional (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003