600435-2026 - Ergebnis
Frankreich – Video-Überwachungssystem – GESTION DU TRAFIC ET VIDÉO-PROTECTION FOURNITURE, POSE, PRESTATIONS DE SERVICE ET MAINTENANCE, DES CAMÉRAS ET SUPPORTS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGESTION DU TRAFIC ET VIDÉO-PROTECTION FOURNITURE, POSE, PRESTATIONS DE SERVICE ET MAINTENANCE, DES CAMÉRAS ET SUPPORTS
BeschreibungGESTION DU TRAFIC ET VIDÉO-PROTECTION FOURNITURE, POSE, PRESTATIONS DE SERVICE ET MAINTENANCE, DES CAMÉRAS ET SUPPORTS
Interne Kennung2026NM000205
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot unique