See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QOZB26-4219 - Onderhoudscontract voor zwembadtechnieken - Lotec
Beschreibung: QOZB26-4219 - Onderhoudscontract voor zwembadtechnieken - Lotec
Interne Kennung: QOZB26-4219
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1