2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
Interne Kennung: 342
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92520000 Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 342
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92520000 Servicios de museos y de preservación de lugares y edificios históricos
5. Lote
Lote: LOT-0001