See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de los centros de la Dirección Territorial Madrid y provincias adscritas, sitos en Alcorcón, Leganés, Pinto y Villaverde
Beschreibung: Servicio de limpieza de los centros de la Dirección Territorial Madrid y provincias adscritas, sitos en Alcorcón, Leganés, Pinto y Villaverde
Interne Kennung: CG-2026/2803/0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000