600471-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Verbrauchsartikel – Aquisição de material para Cirurgia Robótica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de material para Cirurgia Robótica
Beschreibung: Aquisição de material para Cirurgia Robótica
Interne Kennung: 3/03782/26
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 10
Beschreibung: Lote 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: Lote 11
Beschreibung: Lote 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0004
Titel: Lote 12
Beschreibung: Lote 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0005
Titel: Lote 13
Beschreibung: Lote 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0006
Titel: Lote 14
Beschreibung: Lote 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0007
Titel: Lote 15
Beschreibung: Lote 15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0008
Titel: Lote 16
Beschreibung: Lote 16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0009
Titel: Lote 17
Beschreibung: Lote 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0010
Titel: Lote 18
Beschreibung: Lote 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0011
Titel: Lote 19
Beschreibung: Lote 19
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0012
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0013
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0014
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0015
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0016
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0017
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0018
Titel: Lote 8
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0019
Titel: Lote 9
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: 9