2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
Beschreibung: Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. CUP D50J21000080001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole.