2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAINS ET VIENNOISERIES ET SANDWICHS ET PATISSERIES A L'ETAT FRAIS AVEC OPTION SERIGRAPHIE AU PROFIT DU CERCLE DE LA BASE DE DEFENSE DE GRENOBLE - ANNECY- CHAMBERY
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAINS ET VIENNOISERIES ET SANDWICHS ET PATISSERIES A L'ETAT FRAIS AVEC OPTION SERIGRAPHIE AU PROFIT DU CERCLE DE LA BASE DE DEFENSE DE GRENOBLE - ANNECY- CHAMBERY
Interne Kennung: DAF_2024_001061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pains, de viennoiseries et de sandwichs à l’état frais au profit du Cercle BdD GAC
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains, de viennoiseries et de sandwichs à l’état frais au profit du Cercle BdD GAC
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pâtisseries fraîches au profit Cercle BdD GAC AVEC OPTION SERIGRAPHIE
Beschreibung: Fourniture et livraison de pâtisseries fraîches au profit Cercle BdD GAC AVEC OPTION SERIGRAPHIE
Interne Kennung: Lot 2