600488-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbwasser-, Wasser-, Gasanlagen
BeschreibungGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen
Interne KennungKROF-2026-STSD-13.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKlassenzimmer erhalten nur Kaltwasser; Warmwasser im Gebäude dezentral über folgende Durchlauferhitzer 1x27kW; 1x 24kW; 2x4,4kW und 2x3,5kW
Interne KennungLOT-0000