600495-2026 - Wettbewerb
Italien – Klempnerbedarf – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
Beschreibung: FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115210 Materiales de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0001