600500-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Sanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Schreinerarbeiten Vorhänge 2.BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Schreinerarbeiten Vorhänge 2.BA
BeschreibungSanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Schreinerarbeiten Vorhänge 2.BA
Interne KennungKFG-GS-048a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Liefern und Einbauen von Verdunkelungsvorhängen 100 Stk. inklusive Vorhangschiene 135 lfm - Liefern und Einbauen einer Teeküche - Liefern und Einbauen von Garderoben für 350 Grundschulkinder und Garderobenleisten für 350 Kinder - Liefern und Einbauen einer Thekenanlage mit Schreibtisch für Sekretariat
Interne Kennung0001