2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LA MISSION DE COORDINATION ET ASSISTANCE SYSTEME SECURITE INCENDIE
Beschreibung: ACCORD CADRE POUR LA MISSION DE COORDINATION ET ASSISTANCE SYSTEME SECURITE INCENDIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25 SET 16 000