2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de repas en liaison froide (2 lots)
Beschreibung: Les stipulations du présent Cahier des Clauses Administratives Particulières concernent les prestations ci-dessous désignées : Fabrication et livraison de repas en liaison froide pour le portage de repas et les Accueils Collectifs de Mineurs (ACM) communautaires (2 lots).
Interne Kennung: PPP1KK-132/6032/2026 MP 09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de repas pour le Portage de repas à domicile
Beschreibung: Pour le lot n°1, les convives sont les clients du service de portage de repas organisé par la Communauté de communes du Vexin Normand (seniors, personnes handicapées, femmes enceintes et personnes momentanément invalides). Les repas fabriqués par le prestataire seront livrés à la Communauté de communes, qui se chargera de les livrer aux convives par le personnel de la Communauté de communes.
Interne Kennung: 2026 MP 09_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Achat de repas et de gouters pour les centres de loisirs (ACM) communautaires
Beschreibung: Pour le lot n°2, les repas et goûters sont destinés aux enfants fréquentant les Accueil Collectifs de Mineurs (ACM), les mercredis en période scolaire, et pendant les vacances scolaires, mais aussi au personnel d’encadrement de ces ACM.
Interne Kennung: 2026 MP 09 2_2