2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frontplatten Fahrkartenautomaten
Beschreibung: Die Lieferantin entwickelt Frontplatten für die Fahrkartenautomaten nach Zeichnung und Vorgaben der SBB AG. Die Lieferantin fertigt, prüft und liefert diese und stellt Personal sowie Logistik für den fachgerechten Austausch an den Fahrkartenautomaten schweizweit bereit. Neben dem Austausch der Frontplatte ist auch der Ein- und Ausbau des neuen Zahlkartenterminals, sowie weiteren Komponenten nötig. Details siehe Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50316000 Wartung und Reparatur von Fahrkartenautomaten