600514-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kontrolle von Brücken – Belastungsmonitoring BWIM (Bridge Weigh-In-Motion)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelastungsmonitoring BWIM (Bridge Weigh-In-Motion)
BeschreibungBelastungsmonitoring BWIM (Bridge Weigh-In-Motion) - Kalibrierung durch Toll Collect Daten
Interne Kennung2026-10094
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBelastungsmonitoring BWIM (Bridge Weigh-In-Motion)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen1 x 12 Monate