60053-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungstechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungstechnische Anlagen
Beschreibung18 Stk. Demontage Unterflurkonvektoren 1 Stk. Gas-Brennwertkessel 366 kW 1 Stk. Therme 50 kW 1 Stk. Warmwasserspeicher 300 Liter 12 Stk. Pumpen 1949 m Edelstahlrohr DN 15 bis DN 50 787 m Stahlrohr DN 15 bis DN 125 794 m2 Fußbodenheizung 39 Stk. Unterflurkonvektoren 5 Stück Plattenheizkörper 74 Stk. Röhrenradiatoren
Interne Kennung25-053573
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0