600530-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges 20 - Standort Dudeldorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges 20 - Standort Dudeldorf
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges 20 - Standort Dudeldorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges 20 (HLF20)
BeschreibungBeschaffung eines Feuerwehrfahrzeug HLF 10
Interne KennungLOT-0001 E75935696