600532-2026 - Ergebnis
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – GI - Wiederaufbau Ufermauer Steinweg - Stolberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGI - Wiederaufbau Ufermauer Steinweg - Stolberg
BeschreibungBauleistung: Wiederaufbau Ufermauern Stolberg - Wiederaufbau Ufermauer Steinweg
Interne Kennung2026_04/0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 1.100 cbm Erdarbeiten; ca. 100 qm Pflasterarbeiten; ca. 110 cbm Stahlbeton, ca. 90 qm Verblendarbeiten