2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance des "risques statutaires" pour les besoins du SDIS de la Meuse
Beschreibung: Assurance des "risques statutaires" pour les besoins du SDIS de la Meuse
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - Assurance des « risques statutaires » pour les besoins du S.D.I.S de la Meuse
Beschreibung: Assurance des « risques statutaires » pour les besoins du S.D.I.S de la Meuse