600537-2023 - ErgebnisDeutschland-Hückeswagen: Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Gebäude- und Glasreinigung 2024/25 mit Verlängerungsoption
Referenznummer der Bekanntmachung: GM-2023-056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auf Grund der Beendigung der Zusammenarbeit der bisher beauftragten Reinigungsfirma zum 31.12.2023 benötigt die Schloss-Stadt Hückeswagen eine erneute Ausschreibung der Reinigungsdienstleistungen zum 01.01.2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts-, Grund-, Vertretungsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundreinigung, Unterhaltsreinigung und Glasreinigung
Glas-/ Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2