2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil et d'accompagnement pour le déploiement de démarche RSE
Beschreibung: Prestations pour l'accompagnement des entreprises de transport et logistique des régions Nouvelle Aquitaine et Provence-Alpes-Côte d'Azur dans la mise en uvre de leur démarche RSE
Interne Kennung: AFT202510-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Région Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Accompagnement des entreprises de transport et logistique de la région Nouvelle Aquitaine dans la mise en oeuvre de leur démarche RSE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Beschreibung: Accompagnement des entreprises de transport et logistique de la région Provence-Alpes-Côte d'Azur dans la mise en oeuvre de leur démarche RSE
Interne Kennung: 2