2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES SURGELEES DESTINEES A LA RESTAURATION COLLECTIVE DE L'ASPP
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires surgelées destinées à la restauration collective de l'ASPP. Elle couvre l'approvisionnement en produits alimentaires surgelés répartis en plusieurs lots, répondant aux exigences techniques, sanitaires, de qualité, de traçabilité et de développement durable définies dans les pièces du marché.
Interne Kennung: ASPP-2026-AOO-MF-SURG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fruits, légumes et herbes aromatiques surgelés issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot 1 - Fruits, légumes et herbes aromatiques surgelés issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Produits élaborés et aides culinaires surgelés composés de denrées issues de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot 2 - Produits élaborés et aides culinaires surgelés composés de denrées issues de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Volailles et viande de veau surgelées labellisées
Beschreibung: Lot 3 - Volailles et viande de veau surgelées labellisées
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Poissons et produits de la mer surgelés issus de la pêche durable
Beschreibung: Lot 4 - Poissons et produits de la mer surgelés issus de la pêche durable
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Produits de boulangerie de viennoiserie et de pâtisserie surgelés issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot 5 - Produits de boulangerie de viennoiserie et de pâtisserie surgelés issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Produits surgelés de restauration hybride
Beschreibung: Lot 6 - Produits surgelés de restauration hybride
Interne Kennung: 6