See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i kompleksowa wymiana murawy wraz z warstwą wegetacyjną na płycie głównej Stadionu Miejskiego im. Władysława Króla w Łodzi
Beschreibung: Dostawa i kompleksowa wymiana murawy wraz z warstwą wegetacyjną na płycie głównej Stadionu Miejskiego im. Władysława Króla w Łodzi
Interne Kennung: MOZ.OZP.2510.12.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314100 Anlegen von Rasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001