600556-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Diakoniezentrum Ballenstedt - Wärmedämmverbundsystem- und Außenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiakoniezentrum Ballenstedt - Wärmedämmverbundsystem- und Außenputzarbeiten
BeschreibungDiakoniezentrum Ballenstedt - Wärmedämmverbundsystem- und Außenputzarbeiten
Interne KennungDZB-2026-313
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelWärmedämmverbundsystem- und Außenputzarbeiten
BeschreibungWärmedämmverbundsystem- und Außenputzarbeiten
Interne KennungLOT-0001