See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro del medicamento DAUNORUBICINA Y CITARABINA (DOE) para todas las organizaciones de servicios de Osakidetza y centros vinculados
Beschreibung: Suministro del medicamento DAUNORUBICINA Y CITARABINA (DOE) para todas las organizaciones de servicios de OSAKIDETZA y centros sanitarios de titularidad privada y sin ánimo de lucro, ubicados en la Comunidad Autónoma de Euskadi, dentro del marco previsto en el artículo 30 de la Ley 8/1997, de 26 de junio, de Ordenación Sanitaria de Euskadi, que suscriban un convenio de vinculación con OSAKIDETZA/Servicio Vasco de Salud
Interne Kennung: 2022/01229
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Suministro del medicamento DAUNORUBICINA Y CITARABINA (DOE)
Beschreibung: Principio activo: DAUNORUBICINA (DOE) / CITARABINA (DOE) Cantidad de principio activo: 44 mg / 100 mg respectivamente Forma farmacéutica: vial Condiciones de envasado: dosis unitaria
Interne Kennung: LOTE ÚNICO
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2022/01229
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOTE ÚNICO