600560-2026 - Ergebnis
Spanien – Antineoplastische Mittel – La contratación, mediante Acuerdo Marco con un único empresario, del suministro sucesivo del medicamento de terapia avanzada Lisocabtagén maraleucel, en tratamiento individual por paciente.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La contratación, mediante Acuerdo Marco con un único empresario, del suministro sucesivo del medicamento de terapia avanzada Lisocabtagén maraleucel, en tratamiento individual por paciente.
Beschreibung: Suministro sucesivo de medicamentos para el tratamiento de segunda línea del Linfoma B difuso de células grandes
Interne Kennung: MA-SER1-26-026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Acuerdo Marco con un único empresario
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro sucesivo del medicamento de terapia avanzada Lisocabtagén maraleucel, en tratamiento individual por paciente.
Beschreibung: La contratación mediante Acuerdo Marco del suministro sucesivo del medicamento de terapia avanzada Lisocabtagén maraleucel, en tratamiento individual por paciente
Interne Kennung: L1
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MA-SER1-26-026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Acuerdo Marco con un único empresario
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652100 Agentes antineoplásicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: L1