600563-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – FORUM UZH BKP 219-01 Gerüstbau, WG3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFORUM UZH BKP 219-01 Gerüstbau, WG3
BeschreibungGerüstbauarbeiten im Rahmen des Projekts FORUM UZH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000