See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA APERTA ARO BR3
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RU E SERVIZI DI IGIENE URBANA PER L’A.R.O./3 BRINDISI NORD PER ANNI 8.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RU E SERVIZI DI IGIENE URBANA PER L’ARO BR/3 PER ANNI 8
Beschreibung: SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RU E SERVIZI DI IGIENE URBANA PER L’ARO BR/3 PER ANNI 8
Interne Kennung: 1