2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte, de traitement des déchets pour les différents sites de l’URSSAF Provence-Alpes-Côte d’Azur
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de collecte, de traitement, d’élimination, de valorisation des déchets pour les différents sites de l’URSSAF PACA.
Interne Kennung: 20002024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SITE DE MARSEILLE
Beschreibung: Prestations de collecte, de traitement des déchets
Interne Kennung: 20002024lot1
Los: LOT-0006
Titel: SITE DE TOULON
Interne Kennung: 20002024lot2
Los: LOT-0007
Titel: SITE D'AVIGNON
Interne Kennung: 20002024lot3
Los: LOT-0008
Titel: SITE DE DIGNE LES BAINS
Interne Kennung: 20002024lot4
Los: LOT-0009
Titel: SITE DE NICE
Interne Kennung: 20002024lot5
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20002024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SITE DE MARSEILLE
Identifiant interne: 20002024lot1
Lot: LOT-0006
Titre: SITE DE TOULON
Identifiant interne: 20002024lot2
Lot: LOT-0007
Titre: SITE D'AVIGNON
Identifiant interne: 20002024lot3
Lot: LOT-0008
Titre: SITE DE DIGNE LES BAINS
Identifiant interne: 20002024lot4
Lot: LOT-0009
Titre: SITE DE NICE
Identifiant interne: 20002024lot5