600577-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung ab 01.10.2026 in 4 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung ab 01.10.2026 in 4 Losen
BeschreibungUnterhaltsreinigung ab 01.10.2026 in 4 Losen
Interne KennungDUS-2026-0465
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungUnterhaltsreinigung in 3 Objekten
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG hat die Option, den Ausführungszeitraum unter unveränderten Konditionen zweimalig um 12 Monate zu verlängern. Die Ausübung der Option muss spätestens 3 Monate vor Ablauf des Ausführungszeitraums in Textform erfolgen.
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungUnterhaltsreinigung in 6 Objekten
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungUnterhaltsreinigung in 5 Objekten
Interne KennungLOT-0004