2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF À LA DÉTECTION, IDENTIFICATION ET GÉORÉFÉRENCEMENT DES RÉSEAUX ENTERRÉS
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF À LA DÉTECTION, IDENTIFICATION ET GÉORÉFÉRENCEMENT DES RÉSEAUX ENTERRÉS
Interne Kennung: DCI2026629
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre concerne la détection, l’identification et le géoréférencement des réseaux enterrés des terrains de l’Université de Strasbourg et de la délégation Alsace du CNRS
Beschreibung: Accord-cadre concerne la détection, l’identification et le géoréférencement des réseaux enterrés des terrains de l’Université de Strasbourg et de la délégation Alsace du CNRS
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DCI2026629
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351000 Geological, geophysical and other scientific prospecting services
5. Lot
Lot: LOT-0001