600592-2026 - Auftragsänderung
Rumänien – Fleisch – Acord - cadru alimente
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acord - cadru alimente
Beschreibung: Alimente necesare pentru beneficiarii Directiei de Asistenta Sociala Brasov.
Interne Kennung: 14206842-2025-1
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carne
Beschreibung: Conform Caietului de sarcini.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15114000 Innereien
Los: LOT-0002
Titel: carne de pasare si ouă
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15114000 Innereien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 15112120 Puten, 15112130 Hühner, 15112300 Geflügelleber
Los: LOT-0003
Titel: preparate din carne
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15131120 Wurstwaren, 15131400 Schweinefleischerzeugnisse, 15131410 Schinken
Los: LOT-0004
Titel: salamuri si carnati
Beschreibung: Conform caietului de sarcini.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15131130 Würste
Los: LOT-0005
Titel: produse lactate si branzeturi
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15511000 Milch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15512000 Rahm, 15530000 Butter, 15540000 Käse, 15542000 Frischkäse, 15551300 Joghurt
Los: LOT-0006
Titel: pâine
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0007
Titel: legume-fructe
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse, 03221112 Karotten, 03221212 Grüne Bohnen, 03222300 Nichttropisches Obst
Los: LOT-0008
Titel: conserve
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131310 Pastete, 15331466 Oliven in Dosen, 15331500 In Essig konserviertes Gemüse, 15332250 Fruchtpasten, 15831600 Honig
Los: LOT-0009
Titel: alimente diverse
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15411200 Kochfett
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15545000 Streichkäse, 15625000 Grieß, 15871100 Essig und Essigersatz, 15892200 Pflanzenextrakte, 24313320 Natriumbikarbonat
Los: LOT-0010
Titel: dulciuri si patiserie
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren, 15821200 Süßes Gebäck, 15842100 Schokolade, 15842300 Süßwaren