600599-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ontwerp en opvolging van een vervangingsbouw met 28 sociale huurwoningen en infrastructuur in A. Brackestraat, Kraainem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOntwerp en opvolging van een vervangingsbouw met 28 sociale huurwoningen en infrastructuur in A. Brackestraat, Kraainem
BeschreibungOntwerp en opvolging van een vervangingsbouw met 28 sociale huurwoningen en infrastructuur op het openbaar domein in A. Brackestraat, Kraainem
Interne KennungWP2996
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWP2996 - 1
Interne Kennung1