600602-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen – Ertüchtigung der Maschinenleittechnik Los 1 u. Systemleittechnik Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErtüchtigung der Maschinenleittechnik Los 1 u. Systemleittechnik Los 2
BeschreibungErtüchtigung / Erneuerung der Maschinenleittechnik E1 und E2 im zUfW Borken (Hessen), Los 1 sowie einSekundärtechnikaustausch der 110 kV - 16,7 Hz, 15 kV - 16,7 Hz Sekundärtechnik sowie 15 kV Primärtechnik. (In einen neu zu planenden und erstellendem Funktionsgebäude) im zUfw Borken (Hessen), Los 2
Interne Kennung25FEI80568
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErtüchtigung der Maschinenleittechnik Los 1
BeschreibungErtüchtigung der Maschinenleittechnik Los 1
LosLOT-0002
TitelErtüchtigung der Systemleittechnik Los 2
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung