2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werbetechnik in und an Fahrzeugen
Beschreibung: Die Moving Media Basel AG ist eine Tochtergesellschaft der Baselland Transport AG (BLT) und der Basler Verkehrs-Betriebe (BVB). Auftraggeberin ist die Moving Media Basel AG. Die Moving Media Basel AG vermarktet Werbeflächen auf Fahrzeugen der Basler Verkehrs-Betriebe und der Baselland Transport AG. Mit der vorliegenden Ausschreibung beabsichtigt die Moving Media Basel AG den Abschluss eines Rahmenvertrages für die von ihr zu vergebenden Werbeaufträge. Dabei geht es um die Produktion, Lieferung, Montage und Demontage von Werbeträgern aus Klebefolien und Karton für die BVB, BLT und deren Werbekunden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Produktion und Lieferung von Hängekartons, mit und ohne Dispenser, für Tram und Busse.
Beschreibung: Produktion und Lieferung von Hängekartons, mit und ohne Dispenser, für Tram und Busse.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen